Подарочный набор для виски штоф и 2 стакана на деревянной подставке Decanto 640014
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 640014
2 490 ₴
Показать оптовые ценыРазмеры набора для виски:
- коробка 28х21х38 см.
- штоф+подставка 32х18х24 см.
- 8х8х8 см (стаканы).
Объем: 850мл (декантер) .
Материал:
- Декантер— стекло.
- Подставка— дерево.
- Стаканы— стекло.
Бренд: Decanto
Страна производства: Китай.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Декантер.
- Подставка.
- 2 стакана.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 80 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Корабли, лодки |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 2 шт |
| Наличие ручки | Нет |
| Способ закрывания | Пробка |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 330 мл |
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Комплектация | Стаканы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стакана | Низкий |
| Количество в наборе | 2 шт. |
- Цена: 2 490 ₴








