Пробка для шампанского 720010 серебристая 4,5х4 см.
Размеры: 4,5х4 см.
Материал: металл, каучук.
Страна производства: Китай.
Упаковка: презентабельная картонная коробка.
Комплектация:
- пробка.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 45 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пробка для шампанского |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 124 ₴



