Глобус 250 политико-физический с подсветкой (немецкий.) 540209
Диаметр: 250 мм.
Материал: пластик.
Страна производства: Польша.
Упаковка: картонная коробка.
Особенности:
- высокое качество изготовления;
- подробная карта;
- отличный подарок путешественнику.
Комплектация:
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карты | Географическая |
| Источник питания | 220~240 В |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Да |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 789 ₴



