Размер: 150*40*80 см.
Материал: дерево.
Страна производства: Индонезия.
Упаковка: стрейч пленка (обрешетка при отправке— до 200 грн).
Особенности:
- натуральное дерево;
- высокое качество изготовления;
- легко вписать в интерьер;
- необычный подарок.
Комплектация:
- комод.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индонезия |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 150 см |
- Цена: 10 500 ₴



