Размер: 35×120×70 см.
Материал: дерево.
Страна производства: Индонезия.
Упаковка: стрейч пленка (обрешетка при отправке— до 200 грн).
Особенности:
- натуральное дерево;
- высокое качество изготовления;
- легко вписать в интерьер;
- необычный подарок.
Комплектация:
- тумба.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина тумбы | 120 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 70 см |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 8 400 ₴



