Глобус с подсветкой парусники подарочный Glowala (рус.) 320 мм 540113



Диаметр: 320 мм.
Материал: пластик.
Страна производства: Польша.
Упаковка: картонная коробка.
Особенности:
- высокое качество изготовления;
- подробная карта;
- отличный подарок путешественнику.
Комплектация:
- Глобус с подсветкой.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | 220~240 В |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Расположение | Настольное |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 5 180 ₴



