Размеры: 27×13×2 см.
Материал: ламинат.
Тип магнита: неодимовый.
Количество магнитов: 5.
Застёжка: двусторонняя техническая застёжка.
Страна производства: Украина.
Упаковка: картонная коробка.
Особенности:
- простой монтаж на стену;
- надёжные крепления на техническую застежку;
- мощные неодимовые магниты;
- современный дизайн;
- не размагничивает ключи.
Комплектация:
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Высота ключницы | 130 мм |
| Глубина ключницы | 20 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Дерево |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Цвет | Белый |
| Ширина ключницы | 270 мм |
- Цена: 1 083 ₴



