Размеры подсвечника:
- малого— 14×6×6 см.
- большого— 17×6×6 см.
Материал: дерево (сосна).
Страна производства: Украина.
Упаковка: полиэтиленовая плёнка.
Особенности:
- качественные материалы;
- простая конструкция;
- минималистичный дизайн;
- свечи в комплекте.
Комплектация:
- 2 подсвечника;
- 2 свечи.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подсвечника | 300 г |
| Высота подсвечника | 170 мм |
| Глубина подсвечника | 60 мм |
| Количество мест для свечей | 2 |
| Комплектация свечой | 2 шт |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Белый |
| Ширина подсвечника | 60 мм |
- Цена: 210 ₴





