Копилка для винных пробок 250004 38х28х5,5 см. черная "The best..."
В отличии от многих подобных копилок рамка сделана не из фанеры или дешевой сосны, а сделана из твердой породы дерева - ясеня. Это значит одно - вмятину и царапину оставить на ней гораздо сложнее, чем на фанере, сосне или ольхе.
Размеры: 38×28×6 см.
Материал: дерево, МДФ, стекло..
Страна производства: Украина.
Упаковка: стрейч плёнка..
Особенности:
- современный минималистичный дизайн;
- удобные настенные крепления;
- оригинальная надпись на стекле;
- отверстие для пробок большого размера;
- тщательная обработка всех поверхностей;
- сделано в Украине.
Комплектация:
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 152 ₴



