Лампа ночник настольная декоративная 25 см. сова 480168
Высота: 25 см.
Материал: керамика.
Страна производства: Китай.
Особенности:
- оригинальный дизайн;
- качественные материалы;
- впишется в любой интерьер.
Комплектация:
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 2 098 ₴



