Книга - сейф послужит полезным, креативным подарком. Особенно для людей которые предпочитают откладывать деньги. Так же этот сейфпоможет скрыть от лишних глаз любые вещи, например драгоценности, документы и прочее. Отлично впишется на полке с остальными книгами, и только Вы будете знать о секретном месте.
Размеры - 35х26х7 см.
Материалы:
- Металл.
- Дерево.
- Кожзаменитель.
Как выставить код на замке книги-сейф:
- Переведите рычажок, находящийся на внутренней стороне замка в позицию «А».
- Закройте книгу.
- Выставьте (ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ), цифры, которые Вы хотели бы использовать в качестве кода.
- Откройте книгу и выставьте рычажок на внутренней замка стороне в позицию «В».
- Закройте книгу.
- Теперь сбейте ранее выставленный код прокрутив колесики в любое произвольное значение. Если Вы сделали все правильно, книга не откроется.
- Открыть снова книгу можно только выставив ранее придуманный код из цифр.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Книга-сейф |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 70 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 250 мм |
| Внутренняя глубина | 60 мм |
| Внутренняя высота | 340 мм |
- Цена: 577 ₴



