Размеры: 20×13×5 см.
Механизм закрытия: магнит.
Материал: металл, дерево, кожзаменитель.
Страна производства: Китай.
Упаковка: коробка.
Особенности:
- Оригинальный дизайн;
- Прочные материалы;
- Надежная конструкция;
- Незаметна на полке.
Комплектация:
- Книга.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 301 ₴





