Название - Мультифункциональный городской рюкзак.
Материал - Нейлон
Параметры:
- Обьем - 17 литров.
- Размер - 31*47*13 см.
- Цвет - черный.
Отделения:
- Отделение для ноутбука (15,6 дюймов). Внутри карман для планшета.
- Два фронтальных кармана на молнии.
- Боковые карманы с системой расширения.
Особенности:
- Непромокаемый материал.
- Мягкая перфорированная спинка.
- Износостойкость.
- Современный дизайн.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 13 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 17 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 605 ₴



