Ключница – важная и необходимая вещь в каждом доме. Ведь благодаря ей, вы навсегда забудете о проблеме поисков ключей по всей квартире. Так же она дополнит и украсит Ваш интерьер, еще может послужить отличным подарком на какой либо праздник или новоселье!
Ключница не занимает много места и легко крепится на стену. Доступна по цене и хороша по качеству.
Материалы:
- Дерево (МДФ)
- Металл
Размер : 25х18х6 см.
Количество крючков: 4 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Высота ключницы | 180 мм |
| Глубина ключницы | 60 мм |
| Материал | Дерево |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 250 мм |
- Цена: 402 ₴



