Размеры - 42х42х57 см.
Диаметр шара - 330 мм.
Материалы:
- Дерево.
- Металл.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | глобус-бар |
| Тип установки бара | настольный |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 57 см |
| Глубина бара | 42 см |
| Ширина бара | 42 см |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
| Столешница барной стойки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Комплектация бара | |
| Отделение для чайных и кофейных сервизов | Нет |
| Подставки для стаканов | Да |
| Фиксаторы (подставки) для бутылок | Да |
- Цена: 3 921 ₴



