Количество крючков: 4 шт.
Размеры: 29*23*7,5 см.
Материалы:
- ключницы – ясень;
- крючков и фурнитуры – металл.
Комплектация:
- Ключница – 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 3 шт |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Глубина ключницы | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 990 ₴



