Уникальный цвет айвори – это не белоснежный цвет, но и не цвет капучино. Среди экспертов в области дизайна и моды его еще зовут цветом кости слона или шампанского. Особой популярностью этот цвет пользуется среди выходящих замуж невест. Их стремление быть той самой и особенной распространяется на цвет платья. Дизайнеры интерьеров часто предпочитают данный цвет при выборе мебели, оригинальных предметов декора.
Бренд: Zoffoli (Италия)
Размер в собранном виде: 58х58х93 см.
Диаметр глобуса: 42 см.
Материалы:
- ножек и ободов - дерево;
- глобуса - целлюлоза и полимер.
Карта винтажная.
Преимущества:
- Устойчивость.
- Влагостойкость.
- Прочность.
- Качественный материал.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoffoli |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | глобус-бар |
| Тип установки бара | напольный |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 93 см |
| Глубина бара | 58 см |
| Ширина бара | 58 см |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация бара | |
| Отделение для чайных и кофейных сервизов | Нет |
| Подставки для стаканов | Да |
| Фиксаторы (подставки) для бутылок | Да |
| Холодильник | Нет |
- Цена: 11 575 ₴








