Материал - Нейлон
Параметры:
Обьем - 30 литров
Вес - 1 кг.
Цвет - Серый.
Размер - 45х11х30 см.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
- Цена: 850 ₴





