Размеры: 17х19х40 см.
Вес: 2,5 кг.
Материалы: полистоун.
Описание: статуэтка известного французского художника Гильермо Форчино отличающаяся очень хорошей детализацией и оригинальностью исполнения. Каждая статуэтка имеет свою историю от Гильермо Форчино.
Бренд: Forchino (Франция).
Расположение производственных площадей: Китай.
История статуэтки от Гильермо Форчино: Еще в детстве Вера Тиммонс была свидетелем многих нехороших проступков. Однажды она увидела своего маленького соседа Питера по прозвищу Веснушка, с саркастической улыбкой разрывающего игрушечного мишку ее подруги Кэтрин. На следующей неделе тот же самый Питер, вооруженный рогаткой, разбил окно госпожи Карриган. В другой раз Веснушка грязными руками залез в вазочку тети Мэри и украл целую горсть леденцов. Но даже если Вера Тиммонс и рассказывала об этом, никто ей не верил, все говорили, что она обманывает, и обвиняли во всех преступлениях ее младшую сестру. Эта несправедливость обвинения её во лжи, несмотря на то, что она говорила правду, подтолкнула Веру Тиммонс к изучению закона. Прошли годы, и после блестящего окончания университета Вера была горда получить профессию адвоката, о которой она так мечтала. Единственное, что она никогда не была в состоянии понять, это то, каким образом тот самый ужасный Питер Веснушка, который в конце концов пошел в политику, смог стать сенатором.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Франция |
| Вес изделия | 2.5 г |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 5 568 ₴







