Фигурка статуэтка рыбак The Comical World of Stratford 600041 12 см разноцветная "С улыбкой теплее"


Размеры: 9х9х12 см.
Вес: 0,2 кг.
Материалы: полистоун.
Описание: статуэтка отличается очень хорошей детализацией и оригинальностью исполнения.
Бренд: The Comical World of Stratford (Канада).
Расположение производственных площадей: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Канада |
| Вес изделия | 0.2 г |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 474 ₴



