Размеры: 26х23х31 см.
Вес: 4,9 кг.
Материалы: полистоун.
Описание: статуэтка отличается очень хорошей детализацией и оригинальностью исполнения.
Бренд: Parastone (Нидерланды).
Расположение производственных площадей: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parastone |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес изделия | 4.9 г |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 4 860 ₴






