Размеры: 10х10х22 см.
Вес: 0,5 кг.
Материалы: полистоун.
Описание: статуэтка известного французского художника Гильермо Форчино отличающаяся очень хорошей детализацией и оригинальностью исполнения. Каждая статуэтка имеет свою историю от Гильермо Форчино.
Бренд: Forchino (Франция).
Расположение производственных площадей: Китай.
История статуэтки от Гильермо Форчино: В больнице города Розарио весь мужской персонал сразил один и тот же недуг – искривление шейных позвонков. Администрация больницы решила выявить причину массового недуга и обнаружила, что таковой являются бедра доктора Евангелины Гонзалез, вернее, их чувственное покачивание. Широкое декольте Евангелины Гонзалез и обтягивающие платья заставляли оборачиваться ей вслед всех мужчин, кроме медбрата Тони, чей интерес к противоположному полу был лишь иллюзией. Администрация предложила доктору Гонзалез поскромнее одеваться и немного изменить свою походку, но Евангелина не послушалась. Поэтому было решено перевести её в другую больницу. Две недели спустя в больнице не осталось ни докторов, ни пациентов. Все последовали за Евангелиной. Единственным, кто остался в больнице, был Тони.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Франция |
| Вес изделия | 1 г |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 819 ₴








