Размеры: 21х18х42 см.
Вес: 2,5 кг.
Материалы: полистоун.
Описание: статуэтка известного французского художника Гильермо Форчино отличающаяся очень хорошей детализацией и оригинальностью исполнения. Каждая статуэтка имеет свою историю от Гильермо Форчино.
Бренд: Forchino (Франция).
Расположение производственных площадей: Китай.
История статуэтки от Гильермо Форчино: У бухгалтера, Ангел Миличич, есть фобия на калькуляторы, но его босс настаивает на том, чтобы он использовал их на работе. Он не хочет иметь ничего общего с ними и предпочитает устный счёт. "Умножение, деление, проценты считаются гораздо быстрее на пальцах, чем с помощью машины", утверждает Миличич. Конечно, он имел проблемы с годовыми отчетами, с налоговыми декларациями, с расчетом зарплат, и даже со счетами поставщиков, но используемая им техника устного счета позволяет держать ум в тонусе, как и рекомендовал его семейный доктор, и это самое главное.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Франция |
| Вес изделия | 2.5 г |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 8 520 ₴










