Размеры: 21х21х40 см.
Вес: 2,6 кг.
Материалы: полистоун. Описание: статуэтка известного французского художника Гильермо Форчино отличающаяся очень хорошей детализацией и оригинальностью исполнения. Каждая статуэтка имеет свою историю от Гильермо Форчино.
Бренд: Forchino (Франция).
Расположение производственных площадей: Китай.
История статуэтки от Гильермо Форчино: Подсудимого обвинили в применении огнестрельного оружия и краже двух кур и шести яиц. Несмотря на показания четырёх свидетелей, находки сотни перьев в его доме, не говоря уже о кастрюле, полной куриных костей, и сковородке с остатками омлета, знаменитый адвокат Марио Пузотти красноречиво заступился за ответчика, убедив жюри в невиновности своего клиента и назвав настоящим преступником общество. Таким образом, обвиняемого освободили, а талантливому адвокату, под тысячу аплодисментов и вызовов на бис, пришлось вернуться несколько раз на поклоны обезумевшей публике.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Франция |
| Вес изделия | 2.6 г |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 5 334 ₴









