Диаметр сферы - 330 мм.
Размеры - 71х45х89 см.
Материалы: Дерево, металл.
Преимущества: устойчивость, влагостойкость, прочность, качественный материал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | глобус-бар |
| Тип установки бара | напольный |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 89 см |
| Глубина бара | 45 см |
| Ширина бара | 71 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 989 ₴












