Размеры - 22х17х7 см.
Материалы: металл, дерево, кожзаменитель.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Книга-сейф |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя ширина | 170 мм |
| Внешняя глубина | 70 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 160 мм |
| Внутренняя глубина | 60 мм |
| Внутренняя высота | 210 мм |
- Цена: 488 ₴






