Размер упаковки: 88*42*2 см.
Размеры фото:
4 - 10*15 см.
2 -15*20 см.
1 - 20*30 см.
Материал: дерево (сосна)
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 7 шт. |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Ширина багета | 20 мм |
| Наличие паспарту | False |
| Вместимость изображений | 7 шт. |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Ширина рамки | 88 см |
| Высота рамки | 42 см |
| Петля для крепления к стене | True |
| Цвет | Бежевый |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
- Цена: 1 084 ₴



