Поднос на подушке передает настроение легкости, отдыха, романтики. Атмосфера праздника, влюбленности переданная красивой картинкой обязательно напомнит о приятных минутах незабываемых собственных подобных вечеров.
Параметры подноса:
длина 52 сантиметра, ширина 34, высота с учетом подушки 8 сантиметров.
Материалы:
бортики сделаны из ясеня, внутренняя основная часть МДФ, подушка из ткани наполненной полистироловыми шариками.
Применение имеет весьма широкий диапазон:
1. Решение организовать близкому человеку романтический завтрак в постель, безусловно, главная причина покупки подобного товара.
2. Но чаще всего поднос в быту применяется для комфортного завтрака, обеда, ужина перед телевизором.
3. Используют его как подставка для ноутбука, планшета.
4. Берут в долгие путешествия на машине. При помощи подноса быстро и практически в любом месте организуется пикник.
5. Студентам за ним сподручно писать, делать домашние задания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 699 ₴



