Количество фото: 7 шт.
Размер рамки: 62х62 см.
Размеры фото: 15х10 см (5 шт.), 20х30 см (2 шт.)
Материал: дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Коричневый |
| Количество окошек | 7 шт |
| Вместимость изображений | 7 шт |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 62 см |
| Высота рамки | 62 см |
| Ширина багета | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴



