Материал - Нейлон
Параметры: Обьем - 17 литров. Размер - 30*10*42 см. Цвет - черный.
Отделения: Отделение для ноутбука (15,6 дюймов). Основное отделение. Фронтальный карман на молнии.
Особенности: Непромокаемый материал. Износостойкость. Современный дизайн.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 17 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 1 090 ₴



