Материал - Нейлон
Параметры: Обьем - 17 литров. Размер - 46*30*20 см. Цвет - красный.
Отделения: Отделение для ноутбука (15,6 дюймов). Внутори карман для планшета и карманы для мелочей. Два фронтальных кармана. Боковые карманы на молнии. Задний карман Анти-вор
Особенности: Непромокаемый материал. Мягкая перфорированная спинка. Износостойкость. Современный дизайн.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingsons |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 46 см |
| Карманы | Задний |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 189 ₴




