Материал - Нейлон
Параметры: Обьем - 17 литров, Размер - 48*33*20 см, Цвет - светло-серый.
Отделения: Отделение для ноутбука (15,6 дюймов). Внутри 3 кармана для мелочей. Основное отделение. Внутри карманы для ручек и гаджетов. Фронтальный карман на молнии. Два боковых кармана. Внутренний карман «Анти-вор».
Особенности: USB порт для зарядки Ваших гаджетов на ходу. Непромокаемый материал. Мягкая перфорированная спинка. Износостойкость. Современный дизайн.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 17 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 1 008 ₴



