Размеры: 48х33х10 см.
Материал:
Ботики – ясень.
Рабочая поверхность - мебельная фанера, толщиной 4 мм.
Подушка – ткань на флизелиновой основе.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 795 ₴





