Отделения: отделение с карманом для ноутбука, на фасаде одно отделение и два кармана на молнии. По бокам карманы с системой расширения.
Размеры: 45х30х16 см.
Материал: нейлон.
Цвет: синий.
Производитель: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 840 ₴





