Отделения: 3 отделения, в одном органайзер, в другом карман для ноутбука и карман для телефона. По бокам карманы с системой расширения.
Размеры: 45х30х18 см.
Материал: нейлон.
Цвет: синий.
Производитель: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 789 ₴





