Рюкзак - сумка городская для ноутбука черная 320017 29х12х45 см. черный
Материал - Нейлон
Размер - 29*12*45
Цвет - Черный
Отделения - отделение для ноутбука, внутри карман для планшета, два фронтальных кармана на молнии.
Преимущества: износостойкий, водонепроницаемый, хорошо сохраняет форму, приятный на ощупь.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingsons |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 908 ₴



