Размеры: 40*8*52 см.
Материал: нейлон
Количество карманов: 3 отделения на молниях. В первом отделении расположен карман- органайзер, во-втором отделении есть открытый карман, в третьем отделении расположен карман для ноутбука со специальными мягкими вставками. На фасаде находится один карман на молнии. Снаружи на боковых сторонах рюкзака есть четыре кармана на молниях.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 414 ₴





