Мультирамка деревянная 60*33 см. 180057
Фоторамка коллаж полезный подарок для семьи, для друзей. Эта рамка для нескольких фотографий, которую можно повесить на стену и глядя на нее с улыбкой вспомнить лучшие моменты жизни.
Размер: 60*33 см.
Размер фотографий: 1ф.-20*30 см.; 4ф.-10*15 см.
Материал: дерево(сосна)
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Количество окошек | 5 шт |
| Материал багета | Дерево |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 33 см |
| Ширина багета | 20 мм |
| Ширина рамки | 60 см |
- Цена: 914 ₴



