Ключница мини птички "В домике"
Размеры 10*5,5*8 см.
Материал пластик.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость ключей | 2 шт |
| Высота ключницы | 8 мм |
| Глубина ключницы | 6 мм |
| Комплектация брелоками | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 10 мм |
- Цена: 148 ₴




