Фоторамка коллаж полезный подарок для семьи, для друзей. Эта рамка для нескольких фотографий, которую можно поставить на комод и глядя на нее с улыбкой вспомнить лучшие моменты жизни.
Размер рамки: 20*18 см.
Размер фотографий: 2ф.-7*9 см., 1ф.-9*13 см.
Материал: пластик
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Материал багета | Пластик |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Наличие паспарту | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 18 см |
| Ширина багета | 30 мм |
| Ширина рамки | 20 см |
- Цена: 177 ₴



