Фоторамка коллаж полезный подарок для семьи, для друзей. Эта рамка для нескольких фотографий, которую можно повесить на стену и глядя на нее с улыбкой вспомнить лучшие моменты жизни.
Размер: 48*58 см.
Размер фотографий: 10*15 см.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 8 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Декоративное оформление | Посеребрение |
| Количество окошек | 8 шт |
| Материал багета | Дерево |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серый |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 58 см |
| Ширина багета | 30 мм |
| Ширина рамки | 48 см |
- Цена: 319 ₴



