Материал - дерево (сосна)
Размер высота 5; длина 10; ширина 9 см.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Дерево |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Глубина подсвечника | 90 мм |
| Высота подсвечника | 50 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт. |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Вес подсвечника | 500 г |
| Цвет | Коричневый |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
- Цена: 170 ₴





