Гобеленовая скатерть с плотной структурой и художественным рисунком отличается исключительной прочностью, высоким качеством и долговечностью. Ткань устойчива к загрязнениям, не электризуется и не притягивает к себе пыль. Выглядит богато и привлекательно. Использование гобеленовой скатерти в декоре помещения придает интерьеру роскошь и аристократическую атмосферу.
Размеры:
- Скатерть: 140*140 см.
Материалы:
- Полиэстер: 50 %.
- Хлопок: 50 %.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Скатерть - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гобелен |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Вместимость ключей | 6 шт. |
| Высота ключницы | 230 |
| Глубина ключницы | 75 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Наличие дверки | 1 шт. |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Ширина ключницы | 230 мм |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴




