Ключи - важная и необходимая вещь для каждого из нас. Но обычно мы ходим и ищем их по всей квартире!
Актуальное решение этой проблемы – настенная ключница. Которая решит проблему с поиском ключей, дополнив Ваш интерьер.
Материал - дерево ольха.
Вставка - керамическая плитка.
Размер 23х23х7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гобелен |
| Общее количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Вместимость ключей | 6 шт. |
| Высота ключницы | 230 |
| Глубина ключницы | 75 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Наличие дверки | 1 шт. |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Ширина ключницы | 230 мм |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 100 см |
| Ширина скатерти | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴



