Ключи - важная и необходимая вещь для каждого из нас. Но обычно мы ходим и ищем их по всей квартире!
Актуальное решение этой проблемы – настенная ключница. Которая решит проблему с поиском ключей, дополнив Ваш интерьер.
Материал - дерево ольха.
Вставка - керамическая плитка.
Размер 23х23х7,5 см.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гобелен |
| Общее количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Вместимость ключей | 6 шт. |
| Высота ключницы | 230 |
| Глубина ключницы | 75 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Наличие дверки | 1 шт. |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Ширина ключницы | 230 мм |
- Цена: 2 803 ₴



