Материал столешницы: мебельная фанера, толщиной 4 мм.
Полезная информация!
Преимущества:
- Столик поднос Sailing ship легкий, не громоздкий, устойчив.
- Ему не страшны кипяток, горячие предметы.
- Рисунок нанесен современным методом шелкотрафаретной печати непосредственно на МДФ и покрыт лаком, что делает его износостойким и долговечным.
- Немного выступающие бортики не дают поставленной на столик посуде опрокинуться.
- Качественно собран. Натуральные материалы. Никакого китайского пластика!
- Очень стилен, красив. Украсит любой интерьер.
- Ножки складываются во внутрь снизу. Плотно прилегают к борту и не выпадают самовольно при поднятии подноса.
- Лучшего соотношения цены и качества не найти.
- Покупая столик поднос Sailing ship вы сохраните постель, кровать, диван чистым, убережете квартиру от крошек (возможно избежите нагоняя:)). Поверхность, кстати легко вытирается ― у пятен нет шансов!
- Широкий спектр практического применения. Кроме использования столика для подачи еды, его можно использовать как подставку под ноутбук. Можно брать с собой на пикник, в долгую дорогу на автомобиле, в сауну или баню. Можно покормить ребенка (например поставить смесь, водичку, положить рядом полотенце).
- Столик купить ― это значит не только приобрести хорошую, добротную вещь, а значит и поддержать украинского производителя, обеспечить работой достойных уважения мастеров своего дела.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | МДФ |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном состоянии | 260 см. |
| Выступ бортика над рабочей поверхностью | 2 см. |
| Материал бортиков | ясень |
| Количество предметов | |
| Количество предметов | 1 |
| Назначение | |
| Назначение | Для чашки, тарелки |
| Рекомендации по мытью и чистке | |
| Рекомендации по мытью и чистке | Протирать влажной тряпкой |
| Тип | |
| Тип | Столик |
- Цена: 795 ₴






