Материалы: рамка – дерево (ясень), задняя панель – МДФ, лицевая сторона – стекло с надписью.
Размеры: 48х33х5,5 см.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 330 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ясень |
- Цена: 621 ₴



