Хьюмидор - шкатулка, предназначенная для хранения сигар. Главной задачей хьюмидора является поддержание влажности на уровне 68 - 72 процента, при которой сигары могут храниться без потери качества. Именно влажность играет огромную роль в хранении сигар, отвечает за их вкус и аромат. Стильный хьюмидор станет не только вместилищем для сигар, но и изысканным дополнением интерьера.
Размеры:
- Хьюмидор: 20х21х10 см.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Хьюмидор - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 497 ₴



