Настольная мраморная лампа в ретро стиле 126005
Настольная мраморная лампа в ретро стиле 126005
Размеры лампы: 28х18х36 см.
Размеры упаковки: 23х30х41 см.
Вес: 3 кг.
Материалы: зеленый мрамор, зеленое стекло и латунь.
Питание: 220V. Выключатель-кнопка на шнуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | камень, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴



