Мягкая игрушка с липучкой Лалиса 23 см. Лисы Блэкпинк 184653.
Размер: 14х8х23 см.
Материал: пп хлопок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Полухлопок |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 8 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



